Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Ксир.


Ксир.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Ксир.
2. Возраст
Точно установить невозможно.
3. Раса
Далек.
4. Внешность
Как выглядит типичный Далек? Кто-то может сказать, что Далек выглядит как большая истеричная перечница. Кто-то просто не успевает сказать, как он выглядит, так как его успевают уничтожить раньше. Вобщем, свиду Далек напоминает усеченный конус, металлическая оболочка, на нижней части - шары. В верхней части торчит смотровая труба, спереди длинный манипулятор и излучатель, способный уничтожить практически любую цель. Каждый Далек окружен защитным полем, благодаря чему его практически невозможно уничтожить, только если сконцентрировать все имеющееся оружие на нем.
5. Способности
Защитное поле. Его практически невозможно уничтожить, лишь если сконцентрировать огонь на Далеке.
Возможность экстраполировать чужую ДНК.
Выстрел из излучателя практически всегда смертелен.
Возможность взломать любой код за несколько секунд и скачать интернет. Весь.
6. Характер
По природе своей Далеки ненавидят всех, кто не Далек. Поэтому все прочие подлежат Уничтожению. Однако в случае Ксира это иначе. Неприязнь к иным формам жизни у него осталась, однако он считает, что они существовать должны, разнообразие видов позволяет жить вселенной.
7. Биография
Ксир - один из тех Далеков, что участвовали во Вторжении на Землю в 22-ом веке. Но сам Ксир не смог участвовать - на Скаро в него ударила молния и отключила все его системы. Около месяца он пролежал без движения в ущелье, прежде чем был обнаружен другими Далеками. Они восстановили его системы и уже готовы были отправить на Землю, но Ксир совершил то, что никто из них представить себе не мог. Он отказался. За месяц, проведенный в заточении, он вынужден был размышлять о своем положении. Он обрел личность, выбрал себе имя.
Отказ Далека был немыслим и за это его ждало бы Уничтожение, но Ксир успел восьпользоваться временным порталом и перенестись на Землю начала 21-века. Он укрылся в канализациях, поскольку знал, что может с ним произойти, если его обнаружат люди.
8. Место проживания
Канализации Кардиффа.
9. Опыт на ролевых
Почти год.
10. Контактная информация
Лс, потому что сообщения на почте я проверяю часто.
11. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день, по возможности.
12. Пробный пост
Далек еще раз проверил все системы, но тщетно, энергии было крайне мало, ее хватало лишь на то, чтобы не умереть и постоянно передавать сообщение о помощи. Но ущелье, в которое он упал после удара молнии, экранировало сигнал, оставляя лишь небольшую щель для узконаправленного луча.
Где они? Почему не приходят? Обо мне забыли?
Он попытался хоть немного сдивнуть камеру наблюдения, но при падении ее заклинило и вот уже три недели он видел одну и туже картинку - камни и сплошь камни.
Зачем я здесь? Я Далек, моя цель выполнять приказы. Но как я могу выполнять приказы, если обо мне забыли. Как я могу выполнять приказы, если никто мне не отдает их. Я должен сам научиться отдавать себе приказы. Я Далек, но это не значит, что я не имею права мыслить иначе. Не имеют права отдавать приказы те, кто забыл обо мне! Я - Далек Ксир!
13. Ключ
"Allons-y"

0

2

Ой.. у нас появились Далеки хД Как мило... Скажу, сложно их отыгрывать. Но если ты уверен что справишься.. Оригинальный выбор в общем))) Что делать... принят! хД

0

3

Тогда можно создать тему "Канализация Кардиффа", ведь мне надо где то скрываться от людей.

Да и я непросто Далек, а разумный и с личностью.

0

4

:)  Оке. Будешь обитать там вместе с Долгоносиками?)) Ладно. Будет тебе канализация..
Мдя. Ну раз разумный и с личностью это конечно многое меняет))

0

5

Anna Gray
Врядли мы с Долгоносиками будем враждовать. У меня броня невкусная.

0

6

Kseer
:) Это да. Ладно. С меня тема)

0

7

Принят)

0

8

Далек? Хм... Интерестно!!! Принят)))

0

9

интересно.. а что если я потом разберу этого Далека на части?
*почесал подбородок*
Хотя если он не будет мешаться, то я его не трону
*подбросил в руках ЗВуковую отвёртку. ПЫСЫ НОВУЮ xDDDD*
Ладно приму а там посмотрим :)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Ксир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно