Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Лорд Паук


Лорд Паук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Лорд Паук. Еще есть длинное имя, составленное из званий, заслуженных за дооолгие годы. Лорд Криосталл Этлено Лиантриант Варронгшарр Десгхост Нейкиротри Брандио Арх-Краут Норгесто Эрхетто Толс Аршаттеро Паук.
2. Возраст
13027 лет, выглядит почти всегда на 26 лет.
3. Раса
До 27 семи лет - человек. С 27 лет - ПаукоЧеловек. Родился на Земле.
4. Внешность
Высокий худощавый человек, с длинными темными волосами, разбросанными в творческом беспорядке, небольшая бородка и усы. Предпочитает одеваться в черные куртку и штаны, поверх длинный темный плащ. Правое веко чуть ниже левого. При мутации он выглядит так - огромное, до трех метров ростом, восьмирукое существо, покрытое короткой шерстью и имеющее на спине большие кожистые крылья. в этом облике он остается похожим на человека
5. Способности
Арахнопатия - способность телепатической связи с пауками и паукообразными. За тринадцать тысяч лет весьма сильно развилась. При необходимости Лорд Паук может связаться со всеми пауками на планете. При необходимости его разум может слиться с единым телепатическим полем, вырабатываемым пауками.
Регенерация. Применив к своему телу паучий яд, Лорд Паук может восстановиться после ран, при высокой концентрации яда - восстановить утраченную конечность. Эта способность позволила ему прожить такой длинный срок.
6. Характер
В зависимости от ситуации, Лорд Паук может быть то апатичным, то легковозбудимым, рвущимся что либо делать. В основном он миролюбив, не желает лишних конфликтов и кровопролития. Однако чаще всего ему приходилось участвовать в самых разных войнах. В некоторые моменты может углубиться в свои воспоминания, заново переживая смерти близких ему людей, что случились за всю его жизнь. У Лорда Паука есть и темная сторона - Ноэс Торн, безпринципный эгоистический тип, способный убить любого просто так. Как правило, проявляется только в случаях сильных ранениях Лорда или при рецидиве мутации.
7. Биография
Родился Лорд Паук в России, в 1982 году. В двадцать пять лет на него напал инопланетянин - представитель ящероподобных Варронов. Как позднее выяснилось, он был из секты Энемров, для которых единственная цель жизни - война, поскольку она дает все возможности для самосовершенствования. Однако человеку удалось отбить нападение и, спасаясь бегством от разъяренного воина, забраться в его шаттл. По случайности разбив нейтрализующий блок, он запустил бортовой компьютер шаттла, Плон. Она взлетела с Земли и отправилась к Станции КинТаСел, наиболее близкой станции межгалактической Коалиции. Как оказалось, в Коалицию входят множество миров, Земля же на стадии вступления, пока оставаясь в качестве независимого мира. Немного из людей Земли посвящены в эту тайну. Нападением на человека Энемры хотели добиться новых витков межгалактических войн, поскольку Земле покровительствовал Криосталл - герой Коалиции, на протяжении многих тысяч лет направлявший развитие Коалиции. Нападение бы заставило его применить силу.
Разбираясь с новой информацией, простой человек с Земли был сбит несколькими Энемрами, которые не желали, чтоб он выжил, поскольку поняли его происхождение. Однако, его тело обнаружили разумные пауки Спаймы мира Эслот и уволокли в свою пещеру, где их Королева влила ему часть своей крови. Благодаря этому он выжил.
Спустя полгода на совем шаттле он обнаружил горящий астероид. Стоило только приблизиться чуть ближе, как астероид погас и на нем можно было выжить. В одной из пещер астероида Лорд Паук нашел огромный, гигантский кристалл желтого цвета. Внезапно вспышка озарила все вокруг и очнулся Лорд Паук среди пустыни в караване торговца Алх-Мренча, который следовал в страну Аткрай. Артефакт оказался Хронокристаллом, одним из трех, подобных себе. Он перенес Лорда Паука на тринадцать тысяч лет назад, но обратно возвращать его уже не стал. И тому ничего не оставалось, кроме как прожить все эти тысячи лет.
На астероиде он построил огромный замок, в котором жил сам и большой город, в котором впоследствии жили те, кого он спасал из разрущающихся миров и их потомки.
За эти годы в нем развился дар арахнопатии - способность телепатического управления пауками и паукообразными, он может управлять практически всеми видами пауков, кроме Спаймов, потому что они слишком разумны для этого. Лорд Паук может видеть глазами пауков, слышать их ушами, приказывать им совершать любые действия. Кроме того, он вывел несколько новых видов пауков. Летуны - размером с две машины, имеют складывающиеся крылья. В полете могут удерживать вес до нескольких тонн. Цементоры - размером с машину. Они плетут паутину крепче камня, способную отражать излучения. Хамелеонты - мелкие паучки, их паутина имеет способность преломлять свет так, покрытый ею объект сливается с обстановкой.
8. Место проживания
Замок на Острове-Астероиде.
9. Опыт на ролевых
Почти год.
10. Контактная информация
Пишите в личку :) На самом деле это лучший способ связаться со мной, поскольку сообщение о новом ЛС приходит на почту, а я ее проверяю часто, каждый день. Аську я когда то устанавливал, но понял что этот вид общения мне не подходит. Слишком часто я бываю чем-то занят, кроме общения в сети.
11. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день(по возможности). Когда буду на работе, буду с могильника.
12. Пробный пост
Пост будет позже чуть, надо пока его придумать.
13. Ключ
Верный

0

2

Ой мдам. Ну даж не знаю что сказать, сегодня у меня фантазия на нуле хД. Так что так и быть, принят)))

0

3

Принят! хД

0

4

Ветер злорадно раскачивал висящее тело над бездной. В трубах, выступающих из скалы, было отчетливо слышно, как он зловеще напевает своей жертве.
И дернул ведь черт меня на эту планету. Пора чинить порталы, иначе в следующий раз впечатаюсь в стену, прямо внутрь ее.
Лорд Паук посмотрел на верх. Плащ еще уверенно держался, зацепившись за острую трубу. Но в любой момент мог оборваться.
Так, без лишней паники. Как меня учили монахи Крионского Монастыря. "Впустишь страх - впустишь смерть. Не впустишь страх - смерть придет без приглашения" Где они там?
Он сконцентрировался, напрягая силу. Пауки в этом мире были, но они бы не смогли ему помочь. А вот те, что могли, охотились на ястребов.
Вашу дивизию! Хватит прохлаждаться, немедленно сюда! Чтоб я еще хоть раз вам позволил расслабиться!!!
Плащ дернуло ветром и он порвался.
И почему меня это не удивляет,- подумал Лорд, приобретая ускорение свободного падения.- Не слишком ли часто жизнь моя оказывается на волоске? Несколько тысяч лет назад это могло бы испугать, а сейчас...
Столь спокойное поведение объяснялось тем, что он знал о том, что произойдет далее. Его резко опутало паутиной, а через секунду полета ввысь он уже сидел на спине Летуна и мечом избавлялся от паутины. Похлопав по голове паука, он произнес:
Ничего, ничего. Просто в следующий раз так надолго меня не оставляйте. Полетели обратно, я там не все закончил.

0

5

Не знал что принят, по этому пробный пост написал))

0

6

+

0

7

Отличная анкета) Принят)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Лорд Паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно