Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Харкнесс. Джек Харкнесс.


Харкнесс. Джек Харкнесс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Джек Харкнесс
2. Возраст
  более 1500 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность
  Метросексуал, ростом порядка 183, незабываемые глаза, короткие коричневые волосы и ослепительная улыбка. Для всех кажется геем, из-за того, что носит униформу военного как повседневную одежду.
5. Способности
Бессмертен
6. Характер
Уверенный в себе мужчина, местами даже через чур. По натуре через чур любвеобилен, всегда рвется вперед, очень дорожит своими друзьями, ради них может пожертвовать даже собой. Тянет на бесконечные приключения, а его бессмертие дает такую возможность. Единственный минус у бессмертия - старость все равно наступает, и это беспокоит Джека.
7. Биография
  Родился и до определенного времени жил на Земле 51 века. У него были мать, отец и брат Грей, которого он потерял во время нападения неизвестной силы. Позже Джек записывается в Агенство времени, где ему дают в напарники Джона Харта. Проведя из-за временного сдвига вместе пять лет, двое мужчин понимают что между ними возникла некая связь, позже они становятся любовниками. Дальше их пути разойдутся, но лишь для того чтобы вновь пересечься в 21 веке.
     Однажды Джек попадает в 1941 год, где встречает Розу и Доктора. После случая с людьми, у которых лицо превратилось в противогаз, Джек собирался улететь на своем корабле, но тот взорвался, Джек выжил блягодаря Доктору, который вовремя забрал его из корабля на своем ТАРДИС. Джек стал путешествовать вместе с ним и его подругой Розой. Во время одного из путешествий, они попадают в будущее, где встречают Далеков, Роза уничтожает их с помощью ТАРДИС и оживляет Джека, которого Далеки убили.
Доктор покидает это будущее бросив там Харкнесса.
      С помощью Манипулятора Временной Воронки Джек пытается попасть в 21 век, но промахивается и попадает в 19. Там он поступает на службу в Торчвуд 3, который распологается не далеко от того места где Док подзаряжает ТАРДИС и остается ждать его.  На данный момент продолжает работу в Торчвуд 3, но решил взять небольшой перерыв и побегать с Доктором, как в старые времена.   
8. Место проживания
Кардиф
9. Опыт на ролевых
Имеется
10. Контактная информация
Все вопросы к Джону)
11. Как часто будете посещать ролевую?
Пока не часто
12. Пробный пост
Меня зовут Джек, капитан Джек. Для большинства я обычный человек, но на самом деле я руководитель Торчвуд. И еще - Вы мне симпатичны . Поскольку недавно мы засекли сигнал двойника Тардис во время последнего визита доктора, то я решил не отказываться от таких приключений. Да, пришлось оставить Оуена за главного, но обычно он молодец, если не крадет артефакты с работы.

-Ты не как набрал вес.-сказал Джон Харт Джеку.
-А у тебя волосы поредели.-ответил Джек.
-Что это на тебе надето?-сказал Джон Харт.
-Капитан Джек Харкнесс...
-Прошу заметить нашивки...-сказал Джон Харт.
-Капитан Джон Харт...
-Прошу заметить мой сарказм.-ответил Джек.
13. Ключ
Верный

+1

2

Как же не принять Джека!!! *рж0т*

+1

3

:D  Харкнесс, принимаю конечно))

0

4

ставлю плюс :)

0

5

Один раз я уже приняла эту анкету....принимаю и второй...хД

0

6

Аа ну да ну да  :D 
Мне уже тоже приходилось ее принимать)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Харкнесс. Джек Харкнесс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно