Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Джон Скот Томпсон (Любитель парить мозги)


Джон Скот Томпсон (Любитель парить мозги)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Джон Скот Томпсон
2. Возраст
23
3. Раса
Человек
4. Внешность
Невысокий брюнет с карими глазами, конкретного стиля в одежде у него нет.
Предпочтение отдает вещам темного цвета.
Часто носит через плечо рюкзак и имеет еле заметный шрам во все лицо, о происхождении которого никому не рассказывает.
5. Способности
Сильный телепат. Может управлять практически любым сознанием, читать мысли насылать иллюзии.
6. Характер
Недоверчив к людям из-за перенесенного в 17 лет потрясения, но ради родных и друзей готов на все.
Разозлить Джона не легко, но если увидите его таковым лучше бегите.
Также у него иногда бывает раздвоение личности.
7. Биография
Рос обычным парнем пока в 17 лет у него не появилась способность управлять сознанием. Тут его и заметило правительство США, похитило из родного дома и превезло в какое то место, где над Джоном проводились опыты, в результате которых ему добавили еще много разных способностей, пытались сделать супер-солдата. Не получилось. Парню удалось сбежать, но вернуться домой он не мог, чтобы не подвергать опасностей родных Джон отправился в бега. Скрываться ему помогает телепорт(умеющий перемещать во времени и пространстве), прихваченный у армии. Так как на одном месте он не задерживается, друзей у Джона не много, только те что были в школе. Девушки нет, ее убили федералы когда пытались его поймать. Теперь Джон обижен на правительство и всячески пытается им навредить, правда не очень сильно, так мелкие пакости, ведь он понимает что местью Лизу не вернешь.
8. Место проживания
Лос-Анджелес, но сейчас в основном Кардифф
9. Опыт на ролевых
имеется
10. Контактная информация
ЛС
ICQ-395450664
http://vkontakte.ru/id19794671?30871
11. Как часто будете посещать ролевую?
Вот комп починят и буду часто.
12. Пробный пост
-Отпустите!!! Я хочу домой!!!-сказал Джон.
-Мы всего лишь узнаем что ты умеешь.-ответил человек в черном костюме.
-Пожалуйста верните меня обратно!!!- не переставал умалять Джон.
13. Ключ
Верный

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-28 14:13:11)

0

2

принимаю)

0

3

:D  Ех. Любитель парить мозги))) Как тебя не принять?

0

4

Принят

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Джон Скот Томпсон (Любитель парить мозги)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно