Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Тошико Сато


Тошико Сато

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Тошико Сато ( 佐藤トシ子)
2. Возраст
27 лет.
3. Раса
Человек.
4. Внешность
С виду хрупкая, нежная, изящная азиатская девушка в туфлях на шпильках, перфекционист во всем: в доме у нее идеальный порядок, на работе выкладывается по полной программе и все знают, что она  лучший специалист в своей области, - а в личной жизни, увы, одиночество. Жертвует всем ради общей цели, ради своих друзей и своего возлюбленного, не изменяет себе. Обладательница глубоких карих глаз, носит очки. В одежде предпочтения различны. Может одеть юбку и кофточку с V- вырезом. Может одеть платье или влезть в любимые джинсы и придти на работу.
6. Характер (примерно 3 строчки)
5. Способности
Гениальна.
6. Характер
Умна. Обладает высоким Iq , логикой, компьютерный гений, мастер техники, повелительница виртуальной реальности. Все пытается добиться сердца  Оуэна, но  он её просто не замечает.
Характер довольно мягкий, никогда не говорит нет. В связи с чем страдает.
7. Биография
Родилась девушка  в Осаке. В  детском возрасте переехавшая вместе с семьей в Лондон. Закончив учебу переехала, уже в зрелом возрасте, в Кардифф. Долго искать работу не пришлось. Ей предложили место в правительственной организации. Несколько месяцев работа была спокойной, но в жизни произошли некоторые проблемы. В следствие которых, ей пришлось пойти а должностное преступление. Итогом становится то, что Тошико Сато попадает в тюрьму, где её и находит Капитан Джек Харкнесс и предложил работу в Кардиффском отделении инмтитута Торчвуд.  На данный момент работает в Торчвуде техническим специалистом.
8. Место проживания
На данный момент Кардифф.
9. Опыт на ролевых
Ну... *загибает пальцы* скоро пол года будет.
10. Контактная информация
http://vkontakte.ru/id19041990?50466
469629423
11. Как часто будете посещать ролевую?
Можно этот пункт пропущу. Я не знаю как часто, как будет настроение, может каждый день. Если, что Админы сходят пинанут и я приду.
12. Пробный пост
Пост будет одним из моих самых любимых, но его так жестоко удалили. Вот тут в пробнике выложу, простите если чтот не так .

В Тардис было пустои темно.  На приборной панели стояла бутылка с Тош. Все было довольно тихо и спокойно в какойто миг бутылка опрокинулась и покатившись вниз разбилась.Яркая точка вырвавшаяся из разбитого стекла заметалась по Тардис. Душа Тош очень хотела убежать. Она металась по Тардис. но стены не давали ей выйти. Все же силы были не равны. Тардис с гигантской энергией и крохотный осколок сознания. Битва была сильной, но душа проиграла. Она спокойно зависла над землей.
"Что я буду думать тогда, когда мне придется умирать, — если я только буду в состоянии тогда думать?
Буду ли я думать о том, что плохо воспользовался жизнью, проспал ее, продремал, не сумел вкусить от ее даров?
«Как? это уже смерть? Так скоро? Невозможно! Ведь я еще ничего не успел сделать... Я только собирался делать!»
Буду ли я вспоминать о прошедшем, останавливаться мыслию на немногих светлых, прожитых мною мгновениях, на дорогих образах и лицах?
Предстанут ли моей памяти мои дурные дела — и найдет на мою душу жгучая тоска позднего раскаяния?
Буду ли я думать о том, что меня ожидает за гробом... да и ожидает ли меня там что-нибудь?
Нет... мне кажется, я буду стараться не думать — и насильно займусь каким-нибудь вздором, чтобы только отвлечь собственное мое внимание от грозного мрака, чернеющего впереди.
При мне один умирающий всё жаловался на то, что не хотят дать ему погрызть каленых орешков... и только там, в глубине его потускневших глаз, билось и трепетало что-то, как перешибленное крыло насмерть раненной птицы."
Это были частые мысли Тош. Она всегда старалась улыбатся для всех. кто был рядом. но часто это было выше её сил. И в моменты, когда она оставалась одна... Её душа разрывалась. Прыжок с обрыва был не единственной попыткой девушки свести счеты с жизнью. Она уже несколько раз выскрывала вены.
2Вчера было солнце, а сегодня гроза стреляет вновь по подоконнику медными обнищалыми струнами. Вчера я жила, а сейчас померла, растворившись в мечтах о Боге. В снежном зареве обжигаю руки. Целую сконфузившиеся ладони и продолжаю обманывать сонмы грез.
-Ты придешь?
-Да, конечно, чуточку позже. Я прилечу на огнедышащем аэроплане. В мешке из-под подарков привезу я множество пилюль, красивых, красочных. Ты съешь по одной за маму, за папу-твое сердце наполнит минутная радость и тебе полегчает. Ты выздоровеешь, правда, только поверь, ведь вера творит чудеса.. тогда ты будешь способна пойти со мной и я возьму тебя с собой. Мы полетим, в облака врезываясь, строгая неприступные небосклоны…А пока..пока спи. Ты должна поднакопить достаточно сил. Ты не бойся, доходи до поворота, потом направо, скоро и я там буду…
Но я уже достаточно ждала! Где же ты?!. Я устала зажигать свечи! Проснись! Воспой же песнею дождей, а я.. я искупаюсь в капели твоих заблаговременных слез. Пока попусту разбрасываются землей, дай клятву-если я устану в дороге ты не бросишь меня вновь, как тогда в сне ранней жизни, ты спасешь меня своим чудотворственным взглядом, оживишь и поведешь за собою. Я же…я пойду сквозь просторы лютой жары и буреломы знойных холодов, я вынесу любое тяжеловесное счастие. Только не гони так быстро, дай отдышаться, отхаркать землю, прорасти травою. Я не смогу вновь! Предстань же взору моему, о иллюзия!"
Еще один из обрывков её дневника. Сейчас смотреть на жизнь Тош было смешно. Жизнь была потерянна раз и навсегда. и даже если она оживет это будет уже не преждняя Тошико .
Камнем вниз летишь,
Далеко глядишь,
Безысходность жрешь,
На тот свет идешь..
Каплей дождевой
По карнизам вниз;
Черненький тоннель-
Старый твой каприз...
Зубоскально лгал,
На кресте харкал.
А сейчас в гробу...
Лучший день в году!(С)
Тардис спокойно загудела. красная пульсирущая точка блестнула и погасла. Она истратила свои силы.

13. Ключ
Верно

0

2

Принята, Тош))
П.С. Оу, знакомый постик... Удалили его и впрямь жестоко...

0

3

Мария :)
ну как же тебя не принять

0

4

Да постик... за его удаление.. я нашего общего друга еще больше терпеть не могу....
Спасбки ребятки  ^^

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Тошико Сато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно