Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Иви Саксон


Иви Саксон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Иви Саксон
2. 20 лет
3. Повелительница времени
4. Новый Галлифрей
5. Красивая и высокая девушка аристократической внешности. Длинные темный волосы и карие глаза. В одежде предпочитает джинсы и кофты с длинными рукавами. Любимый цвет - черный, читает мысли
6. Люблю командавать! Причинять боль другим! Влюбленна в Доктора! Немного безбашенная (вся в папу). Очень хитрая.
7. Иви  жила своей жизнью на планете новый Галлифрей,которую обнаружил Доктор, через 2 года после того,как Люси убила Мастера.Это планета очень походила на Галлифрей,у неё тоже было два солнца,но находилась эта планета в далекой Галактике,рядом с  созвездием название которого известно было одному лишь Доктору.На ней никого не  было,и Доктор поселился на ней,Мастер после невероятного воскрешения,тоже узнал об этой планете и тоже стал на ней жить.Изредка пермещая сюда необходимых ему людей.Однажды после путешествия,Мастер привёз с собой ещё одного Таймлорда-Бурю,и они вскоре поженились.У них родилась дочь-Иви Саксон,которой было решено также присвоить имя Повелительницы Времени-Молния.Однажды Иви решила отправиться на Землю,планету на которой очень долго были Доктор и Мастер.На этой планете тоже выращивались теперь Тардисы,и когда один из них стал пригоден,Иви вошла в него и решила воспользоватся им.Поскольку Мастер не успел научить её управлению Тардис(это был первый полностью выращенный,новый Тардис),она решила опробывать его сама,если бы она не нашла внутри своего нового ,первого корабля -Инструкции по управлению Тардис для чайников,которую туда днём раньше положил Доктор.,она бы могла погибнуть.Иви отправилась в год,когда Мастер должен был воскреснуть,в 2009 год,в  город Кардифф.
8. в контакте http://vkontakte.ru/id39507173, АСЯ 406748335
9. есть))
10. Я появилась из неоткуда. Ощутила под ногой землю я подумала "Я на месте, папа жди меня! Я тебя найду" На улицах никого не было. Меня это очень насторожило. Я увидела человека и подошла к нему:
-Простите, а где все? - Спросила я у незнакомца.
-Как где? Прячутся.
-От чего? - я подумала - "помоему мы ещё с папой не наподали на вас"
-Так сегодня же рождество! Это они во всём виноваты. - Мужчина поднял палец вверх.
-Кто они? - Спросила я.
-Инопланитяне...

0

2

Принята! :)

0

3

Конечно принята! хД

0

4

неправильная ссылка вконтакте, исправьте приму

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Иви Саксон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно