Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Элизабет


Анкета Элизабет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Элизабет

2. Возраст
300

3. Раса
Тайм Леди

4. Внешность
Симпатичная девушка, на вид лет 20. У Элизабет тёмно-русые волосы с двумя седыми прядями по бокам. Карие глаза, немного тонкие губы, правильной формы нос. Рост - около 170 см. Любит одевать юбки, джинсы, кофточки и плащики. Из обуви предпочитает туфли на небольшом устойчивом каблуке.

5. Способности
Может уничтожать демонов с помощью Сердца Вселенной. Правда, пока не знает об этом

6. Характер
Элис – очень добрый и отзывчивый человек. Она видит добро даже в злодеях, и поэтому из-за своей наивности попадает в неприятности. Всегда готова прийти на помощь. Жизнерадостна и общительна. Элизабет всегда спокойна и миролюбива, её трудно вывести из себя. Постоянно попадает куда-то и всякий раз каким-то непостижимым образом выкручивается и возвращается домой. Элизабет полна оптимизма, однако иногда впадает в апатию и меланхолию.

7. Биография
Элизабет родилась на Земле. Её родители имели необычные способности - кто-то управлял водой, кто-то смерчи создавал. Странно, но у девушки ничего такого не проявлялось. Однако однажды она получила некий предмет, из-за которого её жизнь координально изменилась. Элис путешествовала и попала в параллельную Вселенную. Потом она смогла вернуться домой...и снова начала путешествовать. Спасая Нашу Галактику от столкновения с галактикой Андромеды, вошла в пик силы и погибла. Но её талисман - Сердце Вселенной - вернул ей жизнь и превратил в Тайм Леди. Элизабет оказалась на родной Земле, правда, ничего не помня о своей предыдущей жизни...

8. Место проживания
пока нет, вероятно, это будет Лондон или Кардифф

9. Опыт на ролевых
примерно полгода

10. Контактная информация
http://vkontakte.ru/id14725401?91680

11. Как часто будете посещать ролевую?
Скорее всего - ежедневно, или раз в 2 дня

12. Пробный пост
Элизабет очнулась на какой-то лавке. Что...что это за город? Где я? И кто я? Как же болит голова...моё имя...
- Элизабет! Элизабет, держись рядом со мной! - сказала девушка своей, по всей вероятности, дочке.
Какое знакомое имя...Думаю, меня звали так же. Точно. Кейт пошарила в карманах и к своему удивлению обнаружила карточку. Да, голодной я не останусь. Посмотрим, что интересного есть в этом городе. Элис встала с лавки и смелым шагом направилась в центр города...

13. Ключ
Верно

Отредактировано Элизабет (2009-07-26 20:26:57)

0

2

Ога)) Вот так, теперь принимаю :) Велком! "Анна"

0

3

Хорошая анкета) Я принимаю) =)

0

4

Принята

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Элизабет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно