Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Изабеллы Тернер


Анкета Изабеллы Тернер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Изабелла   Белла

2. Возраст
300 лет.

3. Раса
Тайм Леди

4. Родная Планета
Новый Галлифрей

5. Внешность. (минимум 3 строчки,хотя чем больше тем лучше)
Бэлла - красивая девушка лет 23-х на вид. Блондинка; её волосы - прямые, достают до плеч. Обычно убирает их в хвост, но иногда и оставляет распущенными. У неё зеленые глаза и пухлые губы, прямой нос. Бэлла ростом примерно 170 см. Из-за того что ее жизнь всегда связана с бегом и спасением миров, то в одежде она предпочитает джинсы, майки и спортивные кофты, но в ее гардеробе найдется место и для платьев. Из обуви обычно она носит кроссовки и обувь на плоской подошве, но так, же есть и пара туфель на высоком каблуке.

6. Характер (4 строчки)
Она человек действий, а не мысли. Привыкла сначала что-то сделать, а потом разбираться, что же она сделала. В последнее время она пытается увидеть в своих врагах и злодеев, окружающих их,  хоть какое-нибудь добро, но ей это бывает очень сложно. Поэтому она к врагам беспощадна. Но друзей она  оберегает и помогает им в трудную минуту, так как их у нее не много. И каждого своего друга она ценит, даже если он совершит зло.

7. Предыстория. (минимум 8 строчек)
Изабелла родилась на Новом Галлифрее в будущем. Но после ее рождения родителям пришлось бежать, и она с тех пор не возвращалась на родную планету. Когда Белле было 95 лет, ее родители решили найти себе дом на Земле. Белла решила для начала остаться пока на их корабле, что бы потом прилететь к родителям, когда они найдут дом. Но через несколько лет после их отлета на Землю, связь с родителями оборвалась. И с того самого момента Изабелла избегала эту планету, и в душе ее ненавидела.
Но по стечению обстоятельств ей приходится жить на планете Земля. После потери родителей Белла стала защищать тех, кому требуется помощь и защита. Однажды она защищала Тридов, их маленькая Вселенная умещалась в медальоне. Но их Вселенная могла давать энергию Большой Вселенной тысячу лет или уничтожить ее за пару минут. Для продавцов инопланетного оружия это была отличная цель. Чтобы спасти Тридов Белла решается спрятать медальон на какой-нибудь безопасной планете. Она отправила медальон с проверенным человеком, но его быстро находят и ранят. Перед своей смертью  он успевает спрятать медальон на Земле и сообщает Белле о случившемся. Белла решается лететь на Землю но ее корабль терпит крушение…

8. Связь с вами (обязательно)
http://vkontakte.ru/id23340860

9. Опыт игры
Примерно полгода

10. Пробный пост.
Белла летела на своем корабле, когда услышала в передатчике знакомый голос
- Белла, ты меня слышишь – послышался голос среди помех.
- Да я тебя слышу. Что случилось? Что с Тридами? – спросила Белла
С ними все хорошо я, надеюсь… За мной гнались Белла, они как-то меня нашли и ранили, но меня спасла какая-то девушка и отдал ей медальон. Мне показалось, что она сможет им помочь… – ответил голос
- Где они тебя нашли? – спросила Белла, она не могла поверить в то, что это могло произойти.
-Земля… – ответил голос и связь прервалась
Этого не может быть… Я не верю что медальон на Земле… Опять Земля… – думала Белла, водя в компьютер координаты Земли.

0

2

Принята!

0

3

Конечно принимаю))

0

4

Принял

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Изабеллы Тернер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно