Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свои идеи относительно сюжета прошу высказывать здесь :)

0

2

...Оно возвращается... Из глубин Вселенной
Оно вырвалось из вечного  заточения.. Оно жаждет одного: отомстить тем кто его заточил.. Оно пробудит в вас самые сильные страхи.. Оно запугает вас до смерти.. Оно способно создавать самые страшные на вид и даже на ощупь иллюзии.. Оно уже рядом.. Оно может находиться где угодно.. Оно даже может вырасти внутри человека...
Оно не уязвимо.. Но его нужно уничтожить..

0

3

А по конкретней? Пусть поступает больной в Торчвуд, а там импровизом по симптомам и причинам...

0

4

Да интегра можете развить тему с едким туманом

0

5

Может, только у Интегры самой куча задумок, до воплощения которых руки не доходят, к тому же её начинала не я и знать не знаю что к чему.

0

6

Раз куча задумок, то воплощайте, воплощайте люди, а то игра что то стоит!!!

0

7

если кого-то интересует туман, то читайте тему "Госпиталь"

0

8

Хм идея такова.

Мастер выкрадывает Тардис Монка, не зная об одной маленькой вещи: Тардис Монаха обладает пародоксом: она может быть сразу в нескольктх местах.. Что уже в целом удивительно.. Но вскоре Мастер прознает об этой "фишке" и решает быть везде и сразу, где только можно быть.. Но у каждого пародокса есть Конец, Тардис монаха, не выдерживает такой задачи и взрывается.. Однако взрыв затрагивает 2 вещи: Во-первых саму Землю, а во вторых все возможные параллельные миры.. В итоге происходит слияние всех праллелей в точке Sol 3... Всё что было, что есть, что могло быть и ему обратное оказывается в данном времени...

Ключевая фраза к квесту: Пародокс. Бесконечный пародокс..

0

9

Оо помоему шикарный квест  :cool:
Щас ток все остальное разгребем...

0

10

^_^

0

11

Возвращение Мастера.
Доктор и Анна оказываются в Кардиффе, для того чтобы подзарядить Тардис Доктора, однако что-то происходит не так... Тардис доктора погасает и вновь загароется, точнее сказать она начинает мигать напоминая до боли знакомый мотив. ДОктор резко выскакивает на улицу и смотрит по сторонам.. Барабаны.. везде одни барабаны.. Доктора и Анну накрывает вспышкой света , и после того как свет угасает они оказываются в прошлом.. После того как тела Мастера сгорело.. Вдруг из ниоткуда появляется женщина и разгребая пепел руками забирает кольцо..
- Чт.. Кто это? - спрашивает его Анна
- Рани.. - прошипел Доктор.... Снова спышка света и Доктор оказывается рядом с Тардис
- Скучал? - произносит голос сзади
- Мастер... - прошептал Доктор и обернулся..

ПЫСЫ Это я думаю нужно использовать естественно, до того как Мастер взорвёт Тардис монка :)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно