1. Имя
Капитан Джон Харт)
2. Возраст
40
3. Раса
Человек
4. Внешность
Хитрые синие глаза, соблазнительные губы, высокие скулы. Короткие тёмно-каштановые волосы зачёсаны назад. Одет в красный гусарский доломан.
5. Способности
Ловкость, хитрость, умение из всего извлекать выгоду для себя, телепортация (и другие маленькие хитрости) при помощи браслета Агента Времени.
6. Характер
Непредсказуемый. Взрывной. Эгоистичный. Жизнь - это для него игра. Упрямый. Если что-то задумал, то идёт до конца. Немного жестокий. Немного (а может, и много) садомазохист. Авантюрист. Но умеет быть нежным Х) Обожает убийства, алкоголь и...)
7. Биография
В молодости был завербован в Агенство Времени. Его характер показался начальству слишком опасным, поэтому ему дали в напарники капитана Джека Харкнесса - это был единственный человек, способный его контролировать. Постепенно они стали друзьями, а затем и любовниками. Однажды Джон попал с Джеком во временную петлю, они пробыли там пять лет и жили почти в браке. Но затем Джек ушёл из Агенства, порвав с Джоном все связи. Однако Джон никогда не сдаётся и не отказывается от надежды, что когда-нибудь сможет вернуть своего любимого капитана)
8. Место проживания
Постоянного нет. Мотается по мирам, останавливается в различных отелях.
9. Опыт на ролевых
Большой. Но не на форумных ролках, только на Беоне и Рамблере.
10. Контактная информация
http://vkontakte.ru/id18908042, alexandra-syktyk@rambler.ru
11. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день, наверное.
12. Пробный пост
Джон усмехнулся, выйдя из Хаба. Разумеется, Джек опять его выгнал и не дал даже шанса остаться в его команде. Что ж, после всего того, что произошло по вине Харта - смерть Грея, смерть тех двоих - японки и молодого врача - после всего этого очередное изгнание было совсем неудивительно. - "Чёрт, Джек стал слишком сентиментальным! И потом, я не виноват, что его братцу захотелось использовать меня в качестве орудия своей мести!" - подумал Харт с раздражением. А затем, вздохнув, вновь ухмыльнулся, на этот раз радостнее. - Но я всё равно вернусь, Джек! Я всегда буду к тебе возвращаться!
13. Ключ
Allons-y!