Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Camilla


Анкета Camilla

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Camilla Miller Камилла Миллер (Кэм)
2. Возраст
25 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность
Высокая, чрезмерно худая крашеная блондинка. Не красавица, но очень обаятельная. Длинные светлые волосы всегда распущены и растрепаны, потому что она стесняется своих торчащих ушей. Унеё большие, золотисто-карие глаза и пухлые губы. Одевается обычно в спортивном стиле, но очень любит платья. Из цветов предпочитает черный, серый или белый. Из-за своей худобы выглядит младше своего возраста, как подросток.
5. Способности
Обладает врожденной интуицией. Физически не очень развита, но довольно хорошо стреляет. Но ее фишка - это холодное оружие, особенно ножи.
6. Характер
Характер очень противоречивый. Способна на хорошие и плохие поступки одновременно. Считается только со своим мнением. Большинсто людей сразу же начинают доверять её, потому что она их легко очаровывает. Но сама же довольно недоверчива и цинична. Смелая, красивая, умная, в какой-то степени добрая! Жалостливая и не может отказать человеку в просьбе.
Безрассудна. Очень жизнерадостна, но смерти не боится.Но при этом самовлюбленная, эгоистичная.  Еще она слишком эмоциональна и импульсивна,  что иногда мешает ее думать трезво.  Часто ее называют психом.Сильно  боится смерти близких и просто до жути старости!
7. Биография
Родилась в Лондоне, Англия в 4 июля, 1984 года. Родители Сабрина и Патрик Миллер очень любят свою немного сумасшедшую дочь и терпят все ее причуды. Семья была довольно обеспечена и ее покупали все чего бы она не пожелала. В школе училась довольно хорошо, и плохие оценки если и были то только из-за лени. Отношения со сверстниками были довольно напряженные, потому что она слишком яростно отстаивала свою точку зрения. В старших классах была очень популярна у парней, но они долго не могли выдерживать ее характер. С легкостью окончив школу, поступила в престижный университет. Она решила стать врачем, так как очень хотела помогать людям. Там встречалась с парнем по имени Алекс, они даже собирались пожениться. Он был из очень богатой и влиятельной семьи, да и сам был очень симпатичным. Поэтому все девушки хотели быть с ним. Камилла же думала, что он правда ее любит. Когда он ее бросил, он пожалел об этом на следующий же день. Она мстила ему всеми известными и неизвестными человечеству способами до самого окончания университета. После университета стала работать медсестрой в госпитале. Пока ее там все нравиться, но на уровне медсестры она останавливаться не хочет. После разочарования в Алексе, она до сих пор одинока.
8. Место проживания
Лондон
9. Опыт на ролевых
нулевой
10. Контактная информация
http://vkontakte.ru/id58462806
11. Как часто будете посещать ролевую?
раз в 2-3 дня
12. Пробный пост
Камилла с Алексом стояли у небольшого фонтанчика в парке Лондона. Волосы девушки слегка развевались под порывами ветра и слезы стояли в её больших голубых глазах.
- Ты меня бросаешь?!!
Кэм в изумлении смотрела на своего жениха Алекса, стоявшего перед ней и старательно пытающегося придумать оправдание.
- Слыш...не заморачивайся. Повстречались и  все. - раздраженно пробормотал парень.
- Но у нас было все серьезно. Мы же собирались пожениться! - глотая слезы, еле дыша, прошептала Камилла. Выражение её лица стремительно менялось. В глазах начинала горела ярость брошенной девушки.
"Вот влип..." - подумал Роберт, смотря на безумное лицо его бывшей.
- Ну может когда - то и хотел. Но ровно до того момента, как понял что ты неуправляемая! - с ухмылочкой сказал парень, попутно вспоминая все ее выходки.
- Но..но со мной нельзя так поступать. Как ты можешь просто бросить меня!! Так нельзя!
Разочарованная Камилла понимала, что хоть это и ужасно, но ожидаемо.
"Эх, чувствовала, что ему нельзя верить. Для него я была просто игрушкой...Со мной так нельзя поступать!"
- А что тебя вообще нельзя бросать в принципе? Ты что, такая особенная?? - сказал Алекс. Ведь как раз из-за острого желания считать себя особенной Алекс и бросал девушку. "Она хотела слишком многого - быть единственной!!..Ха, думала я женюсь на ней. Глупая..."
- Да!! А ты думал...Считаешь ты от меня просто так отвяжешься? Как бы не так! Я не просто очередная дурочка, влюбленная в тебя.Ты пожалеешь что так со мной поступил! Запомни это... - Камилла прошипела сквозь зубы и резко развернувшись, пошла прочь из парка.
13. Ключ
Allons-y

Отредактировано Camilla (2010-01-23 18:06:45)

0

2

Где аватарка и ключ?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Camilla


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно