Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Sally Sparrow


Sally Sparrow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Салли Сперроу
2. Возраст
Около 25 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность
Светлые волнистые волосы, чуть ниже плеч, светло-карие глаза, невысокий рост. Красится не ярко. В одежде предпочитает юбки, но иногда и брюки. Часто носит различного рода шарфики, пальто до колена. Любит носить вещи с каким-нибудь узором. Часто ходит с распущенными волосами. Предпочитает носить обувь на невысоком каблуке.
5. Способности
6. Характер
Добрая, жизнерадостная девушка, любит старые вещи, не лишена чувства юмора, если ее попросить о помощи, то всегда поможет. Часто носит с собой фотоаппарат. Любит читать. Она довольно смелая и не боится идти навстречу риску. Сделает многое для спасения своих друзей. Иногда любит погрустить, но долго это не длится. Хорошо относится ко многим людям, старается не наживать себе врагов.
7. Биография
Однажды Салли отправилась в старый заброшенный дом, так как она любила старые вещи. Зайдя внутрь, она обнаружила на стене надпись - "Остерегайся плачущего ангела", оторвав обои она увидела продолжение надписи. 'Oh, and duck! Really, duck! Sally Sparrow, duck now! With love, Doctor, 1969.' Прочитав эту надпись, Салли присела и как раз вовремя - сзади в нее что-то кинули. Обернувшись, она увидела статую плачущего ангела. Проснувшись следующим утром, Салли и ее подруга Кэйти отправились в тот дом, чтобы выяснить что произошло. Зайдя в дом, Салли заметила, что сегодня Ангел стоит ближе чем вчера, как вдруг в дверь позвонили. Кэйти зашла за угол, на случай, если это грабители, а Салли открыла дверь. С ней поздоровался неизвестный ей молодой человек, и сказал что ему поручила бабушка передавать письмо, в это время, в это место, для Салли Спэрроу. Девушка открыла письмо. Оказалось, его написала Кэйти, которая, моргнув возле статуи ангела оказалась в 1920 году. К тому времени, она уже умерла и Салли отправилась к ее брату, Лоуренсу чтобы передать ему что его сестра любит его. Затем Салли пошла в полицию. В полиции Салли познакомилась с детективом Билли Шиптоном, который занимался этим домом. Он пригласил Салли на свидание и она дала ему свой номер. Билли остался в полиции, и обернувшись увидел скульптуры ангелов, стоящих вокруг синей полицейской будки, владелец которой тоже пропал в этом доме. Он моргнул, и попал в 1969 год, где его встретили Доктор и Марта Джонс. Доктор попросил Билли передать послание Салли Спэрроу. В настоящем у Салли зазвонил телефон, и она пришла в болницу к Билли, он уже умирал. Посмотри на список - таким было послание от Доктора. Девушка позвонила Лоуренсу и он принес те DVD, на которых было спрятано видео с Доктором. Прийдя в дом, Салли включила запись, и обнаружилось что они с Доктором могут разговаривать и он знает ответы на все вопросы девушки. Доктор сказал что он получил запись этого разговора в будущем, его прошлом для того чтобы использовать их сейчас. Еще он сказал не моргать при виде Ангелов, так как они не могут двигаться под взглядом какого либо живого существа. Доктор попросил Салли отправить Тардис назад во времени к нему в 1969. Салли и Лоуренс спустились в подвал, где они обнаружили синюю телефонную будку. Они вошли внутрь, и вставили диск в дисковод. Ангелы стали прорываться внутрь Тардис. Та стала исчезать, оставив Салли и Лоуренса в настоящем, с Ангелами. Когда Тардис исчезла, парень и девушка обнаружили что Ангелы стоят неподвижно и смотрят друг на друга. Они застыли навсегда... Спустя год, девушка случайно встретила Доктора и Марту, и отдала ему записи их разговора на DVD. Доктор еще не застревал в 1969, в его временной линии это случится в его будущем. С тех пор ничего сверхъествственного Салли не беспокоило и она вернулась к нормальной жизни....
8. Место проживания
Лондон
9. Опыт на ролевых
Снег  на http://doctortorch.rolka.su/
10. Контактная информация
http://vkontakte.ru/id4456132
11. Как часто будете посещать ролевую?
2 раза в день
12. Пробный пост
Салли шла по улице по направлению к своему дому и слушала мызыку, которая играла в её белых наушниках. На девушке было черное пальто, брюки такого же цвета, черный с белыми полосками днинный шарф с кисточками и белые сапоги на высоком каблуке.
Девушка напевала про себя текст музыки, которую слушала, и всё было просто прекрасно.
- Чудесный день! - прошептала она и улыбнулась.
13. Ключ
Allons-y

+2

2

Так, дорогая Салли Спэрроу :)
Что мне тебе сказать)) Анкета мне нравится, только вот ты хоть пиши, у кого ее копируешь))) А то принимать собственную же анкету как то маленько странно  :D  Эхх ну мне это однако льстит)))))) Поэтому я принимаю - да и как можно тебя не принять?)

+1

3

Тото анка мне показалась знакомой))) Ань я могу продимонстрировать, как можно не принять анкету))) Хотя думаю я после этого лишусь модерки))) Ладно это я шучу, анкету Принял!

0

4

Я те дам Салли не принять))))  :D
Такую анкету не принять просто нельзя! хДД да и саму Снег))))))) А модерки я тебя лишать не буду) Должен жн мне кто то помогать? мм?

0

5

Анкета действительно хорошая! И от ми принята! =)

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Sally Sparrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно