Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Марики Флетчер


Анкета Марики Флетчер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Марика Флетчер.
2. Возраст
999( по земному18-19)
3. Раса
Карфонец
4. Внешность
Величественная походка, прямая осанка, стройная талия все эти качества очень красят девушку. Рост не велик, но все же это не считается одним из недостатков. Длинные светло-коричневые волосы всегда собраны в элегантную прическу. Несмотря на все это, Мари нашла в себе недостатки- мутно карие глаза, как и у всех жителей ее планеты, никогда не блестят,  они словно не живые. Из одежды всегда носит свое любимое белое платье до пола. На ногах белые туфли на маленьком каблуке, которые скрываются под длиной платья. 
5. Способности
Защитный энергитичесий щит
6. Характер
Характер у Флетчер очень сложный, однако, общаться с ней очень легко и приятно, но только тем людям, которым она очень доверяет, к сожалению их, так мало… Умом эта девушка никогда не отличалась, но глупой ее никто не осмеливается назвать, потому что в их число, она никак не входит.  Добрые три сердца, да именно три сердца теперь у Карфонцев, не дают злу  сделать из Мари жестокую правительницу, и благодаря этому все же есть те люди, которым дорога Марика Флетчер. Но, как всем известно, в бочке с медом не обойтись без ложки дегтя. И этой ложкой оказалась гордость. Ее так много в девушке, что та проявляется и без желания Мари.
7. Биография
«Как мне надоела эта скучная жизнь, хочется чего-то нового, но чего? Россказни старого учителя не правдивы и все проверенны…или не все?»- именно с этой записи в дневнике и началась интересная жизнь Марики Флетер. Обычная девочка, родилась в обычной карфонской семье, училась, как и все дети этой планеты. У всех ребят были домашние учителя, которые не только давали дополнительное обучение, но и рассказывали разные истории о их родной планете. Но не все решались проверить их правдивость. Какое разочарование было у девочки подростка, когда она узнала, что все это легенда. Все, кроме одной. Она гласила, что где-то в недрах земли Карифа спрятан особый камень, который может наделить силами любого, кто к нему прикоснётся.  Но Марике не суждено было разгадать загадку этого рассказа. Вскоре на Кариф напали. Планета была разрушена, остаток жителей собрались в самой надежной крепости и решили вновь возродить жизнь, в их числе была и Мари. Волей случая ее избрали правительницей. Прошло несколько лет, на планета ожила, но радовать ее обителям не пришлось. После войны у вех остались побочные эффекты, три сердца и мутно карие неживые глаза… с этой проблемой так справиться не смогли.
8. Место проживания
Кариф
9. Опыт на ролевых
2 года
10. Контактная информация
http://vkontakte.ru/id16827541?23038
11. Как часто будете посещать ролевую?
каждый вечер
12. Пробный пост
Марика бродила по окрестности своей крепости.  Большие залы, очень светлые, уютные. Девушки всегда нравилось бродить по ним. Хорошие мысли не покидали ее голову, пока она не пройдет всю крепость. Но на этот раз было все иначе. Вдруг в дверь постучали.
- Да-да. - быстро проговорила Мари.
В зал вбежал старик и сразу же поклонился.
-Госпожа, нашли камень!
- Нашли?
-Да... но... он сломан.
- Я его починю- проговорила Флетчер и величественно удалилась из зала.
13.Ключ
Верно

Отредактировано Марика Флетчер (2009-08-29 13:06:35)

0

2

Уже читала и приняла эту анку =)
Все хорошо, но ключа нет.
Читаем правила)))

Anna Grey написал(а):

Все молодец, теперь я принимаю! =)Анка супер)

0

3

Аня ты про анку мне уже говорила))))

0

4

Ну скажу еще раз ;)

0

5

Хм.. Марика, Марика.. Да ты меня прямо преследуешь..
Ладно принял.

0

6

Доктор-Доктор, ты сильно ошибаешься... меня сюда пригласила Анна )

0

7

Док, эх не делай поспешных выводов.... :)

0

8

и тем не менее..

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Марики Флетчер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно