Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Гвен


Анкета Гвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя (должно совпадать с ником)
Гвен Купер/Gwen Cooper

2) Возраст
26 лет

3) Раса
Человечек хД

4) Внешность
Зелено-коричневые глаза. Темно-коричневые волосы. носит челку. Красивая привлекательная внешность, любит носить темное. В одежде больше предпочитает стильные черные джинсы, сапоги на каблуках и кожаную черную куртку. Носит с собой любимый пистолет. Ненавидит сумки и брюлики.

5) Способности (если есть)
Нет.

6) Характер
Гвен умна, и свой ум она доказала когда смогла по всем зацепкам найти Торчвуд причем не единожды. Чувствительная, когда близкие ей люде в беде, она из кожи вон вылезет, чтобы помочь им. В какой-то мере жестокая, жесткость проявляется в те момента, когда это больше всего необходимо. Иногда покладистая, но чаще выпускает когти, чтобы никто не докопался до ее истинной ранимой натуры. В Гвен присутствует выдержка, она может спокойно смотреть как убивают человека... но внутри ее всю тресёт. Добрая - всегда хотела себе домашнее животное, но после начала работы в Торчвуде эта мысль само собой улетучилась. так сказать ей хватает птеродактеля, которые постоянно кродет у нее шоколадки.

7) Биография
Родилась в Кардиффе. Прожила там всю свою жизнь. Жила с мамой и папой, сестер не имею и братьев тоже, хотя всегда хотелось, наверное по этому сейчас тяга к маленьким детям. Окончила школу хорошистка. В колледже была бунтаркой, чуть не вылетела из него из-за небольшой потасовке ночью.Там же познакомилась с Ризом Уильемсом. Он влюбился в меня, а я была не против отношений с ним. Так с ним и прижили в месте несколько лет.... Окончила колледж стала полицейским констеблем. Работа была скучная, но мне нравилась. Расследования мне не давали, и ни всегда попадали стоющие дела. Чаще всего это были мелкие ограбления, неумышленное нанесения вреда... в общем все изменилось одной ночью. Лили сильный дождь, как обычно нашу команду отстранили отдел, потому что Торчвуд должен был обследовать место убийства. Долго пыталась потом искать что-то на Торчвуд и получилось выйти на него. Но Джек накормил меня таблетками стирающими память... но яркое воспоминание заставило меня вспомнить о Торчвуде. Джек предложил работать, я согласилась, теперь меня все считают сердцем и душой Торчвуда.

8) Место проживания
Сейчас живу в Кардиффе!

9) Опыт на ролевых
Огромный!

10) Контактная информация
http://vkontakte.ru/id25461833?40553
426960873

11) Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день

12) Пробный пост
10.После это дурацкого происшествие с укусом и беременностью меня уже, наверное, ничем не напугать, но все по порядку.
В жизни часто меняешь свои решения, но стараешься это делать с особой внимательностью, чтобы не наделать еще более глупых ошибок, а иногда правильное решение приходит очень быстро и внезапно. Она может придти в тот момент, когда как ты уже думаешь другого пути нет.
Еще утром я хотела выйти замуж за Риза, да и в тот момент, когда эта ужасная штука покинула мое тело я еще думала, что это будет правильным решением, а потом появился Джек и пристрелил Вампира. Стоя между двумя мужчинами я старалась понять - правильно ли поступаю. Мою голову посещали разные мысли, посмотрев на Риза и на Джека мне стало не по себе. Я хорошо осознала, что с Ризом меня ждет прекрасная жизнь, дети, дни рождения, рождество. Но как только я повстречала TORCHWOOD - мне захотелось совсем иного. Как же приятно проводить ночи напролет в Торчвуде и разгадывать очередную тайну. А еще в мою жизни вошел замечательный человек, который как оказалось, не может умереть, и у него странная привычка, но о ней потом.
Стоя между двумя близкими людьми я поняла, какую я ошибку совершу. Риз, конечно, будет рядом, и помогать в разных бытовых неурядицах, а надо ли мне это?! Я не хочу подвергнуть его огромной опасности только потому, что каждый день, проведенный со мной - может ускорить его смерть. Он уже умирал, но тогда все исправил Джек, он спас всех, хотя мы все думали на тот момент, что открыть разлом самое правильно решение, а он просто взял и спас всех, а я спасла его…. Я любила Риза, да и люблю - наверное, но не так как мне бы этого хотелось. А Джек, он такой странный и его странность меня притягивала, хотя я всем своим нутром осознала, что все будет не так, как бы мне этого хотелось в самых невероятных мечтах.
В тот момент я смотрела на них и колебалась. Либо остаться - либо любить. Я выбрала третий вариант, хотя он и не давался мне. Я поцеловала Риза, а потом Джека улыбнулась и ушла….

13) Пароль
Верно.

Принята конечно!)

0

2

Ань прими здесь в отдельном посте..
ПЫСЫ принял

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Анкета Гвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно