Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Роза Тайлер


Роза Тайлер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
Роза Тайлер
2. Возраст
20 лет
3. Раса и родная планета
Пока что человек, но если со старой ролки мона копировать сущность, то она наверно ПолуДракон
4. Внешность
Девушка невысокого роста, с голубыми глазами и светлыми волосами. Очень любит нетрадиционный стиль одежды например юбка и кроссовки. Спортивного телосложения так как приходится постоянно бегать. Очень любит ярко оранжевый цвет что очень многое говорит о моем характере. Роза любит заплетать волосы в косички, что делает ее немного похожей на ребенка, но в душе она ведь и есть ребенок! Красится черным карандашом, что очень идет ее глазам, делая их выразительнее и ярче. Постоянно носит какие то цепочки с дельфинчиками, бывает и браслетики. Любит только серебро, золото не выносит. На среднем пальце левой руки носит не снимая серебрянное кольцо, и оно стало для нее талисманом.
5. Способности
Когда волнуется начинает гореть. Только что начала справляться со своими способностями и поэтому пока что немногое умееет. Может путешествовать в пространстве но не во времени. Так же может метать пламя.
6. Характер
Милая девушка, которая постоянно ищет приключений на свою пятую точку. Не любит когда ей приказывают и делает все наперекор приказам. считает приказы глупыми так как считает что нужно просто попросить если что. Когда сильно злится к ней лучше не подходить так как начинает гореть и это все таки немного опасно. Можно обжечься. Веселая, обезбашенная девчонка, которая в трудных ситуациях может развеселить. Очень любит солнце и предпочитает лето, хотя комары и осы портят это время года. Подвижная и немного агрессивная. Любит спорить, но старается не спорить о том чего не знает. Хотя... Когда как. Добрая, улыбчивая, веселая девушка ищущая приключений. Верная и надежная спутница и подруга. Никогда не предаст и не оставит в беде друга. Старается помочь всем и каждому, даже если это будет стоить ей жизни.
7. Биография
Всю свою жизнь до знакомства с Доктором прожила с мамой. В 5 лет умер папа, и она с мамой остались одни. Училась в школе а после школы пошла работать продавщицей в магазин женской одежды. Была обычным среднестатистическим человеком. Встречалась с парнем по имени Рикки.. То есть Микки. В один прекрасный день на нее напали манекены и именно в этот день она впервые повстречала Доктора. после встречи с ним девушка очень сильно переменилась и так же сильно изменилась ее жизнь. Она стала путешествовать в пространстве и во времени, побывала в прошлом, в будущем, на других планетах. Вернувшись в Лондон получила пряников от мамы так как отсутствовала целый год. И вскоре опять улетела с Доктором.
8. Место проживания
До Доктора Лондон, после Доктора Фиолетовая планета под названием Яру.
9. Опыт на ролевых
Практически новичок
10. Контактная информация
хм... http://vkontakte.ru/id20211719
11. Как часто будете посещать ролевую?
Как можно чаще. С первого сентября обещаю заходить очень часто так что от меня не избавитесь)))
12. Пробный пост Я напишу пост со старой ролки... Не пробный который стоит у меня там в анкете а что когда то я написала. Сразу будет ясна моя сущность ну и... короче если не понравится перепишу. Вот:
-Когда мы с Доктором расстались в первый раз... Мы прилетели на фиолетовую планету. Он хотел просто показать мне прекрасный вид. Я ее называю так, потому что там фиолетовая трава - улыбнулась воспоминаниям Роза - Я бегала как ребенок по мягкой траве... А потом нагнулась чтобы ощутить аромат исходивший от травы. Доктор не успел... предупредить меня что для меня это опасно... Он не успел остановить меня. Когда я ее понюхала я потеряла сознание. Очнулась в лагере который называется лагерь драконов. Когда я понюхала траву в меня через нос проник яд. Яд который убивает человека. как я поняла меня этот яд не убил потому что я путешествовала сквозь время и пространство. и я стала одним из драконов. Теперь когда меня переполняют эмоции я загораюсь.- Роза сняла перчатку и протянула руку Джеку. - попробуй.. Она горячая... обжигает... Хотя я сейчас спокойна. А сейчас на фиолетовой планете идет захват. какие то непонятные существа которых мы почему то не видим хотят уничтожить всех драконов. Эти существа опутывают словно щупальцы страха проникают внутрь тебя. И ты просто не можешь двигаться. Эти существа не назвали себя, хотя говорят что они защитники планеты Земля. Вот я и запуталась. Они говорят что мы опасны... Поставили условие что мы не будем вмешиваться в жизнь других планет кроме нашей... а как мы можем не вмешиваться если это наша судьба? Вот я и пришла в Торчвуд чтобы узнать у вас о ваших защитниках и кто они -девушка улыбнулась- а тут у вас и без меня я вижу много работы.
Девушка ненадолго замолчала задумавшись...- мне кажется я слышала об этих существах... Абзорбаллоффы... Если не ошибаюсь мне Доктор рассказывал о них... Я постараюсь вспомнить... Это сложно потому что жизнь с Доктором это как прошлая жизнь...
Верно)

Отредактировано Роза Тайлер (2009-08-24 01:24:14)

+1

2

Так, а ниже можно наблюдать то, как Аня наглеет по ночам  :D
Убедительная просьба не сильно кидать в ми тапками, так как получать тапкой по голове очень больно. А на самом деле я хорошая. Админом быть просто ненавижу  :D  Иногда. Так как я оч миролюбивое создание)))
Значит так....
Со старой ролки копировать можно все что душе угодно, так как это.. как бы поумнее сказать.. короче они между собой связаны ;)
Теперя... редактируем анку таким образом.
Исправляем и ставим везде третье лицо)
Стараемся не злоупотреблять в анкете смайликами и т.п. вещами) сама их часто ставлю, но лучше их убрать))
Дальше, чуть больше описываем биографию - это же Роза, у нее такаая био)) Внешность тоже)
И в постах старайся выделять прямую речь жирным шрифтом. А так пост мне нравится)
Что то еще... ах да) Роза-почитай-позя-правила, это такой шедевр, я так долго их писала  :D
Там ключ есть, найди его пожалуйста, все таки правила есть правила))) Правила оформления поста тама тоже мона посмотреть :)
Все. Аня закончила наглеть  :D
Ждемс когда исправишь  :flag:
P.S. Исправь пожалуйста, а то я просто не смогу здесь видеть другую Розу Тайлер)))

0

3

Эх. Вот так, так уже лучше :)
От меня принята)
Но надо дождаться еще хотя бы одного принятия)

0

4

Оо. Роза Тайлер - ПолуДракон....хД
Оказывается я многого о ней не знала....хДД
Ну...анкета хорошая! И я принимаю =)

0

5

Нууу я сама в шоке с того что они тама на ДокторТорч с Доком намутили  :D
Хотя я уже не представляю се почему то Розу... ээ... без фиолетовой травы  :crazyfun:

0

6

Ооооооооо..........хДДДДД  :huh:

0

7

*ржотнеможет* нуу а что, раз Харпер может заделаться в Лорды, то почему же Роза не может быть полудраконом?  :D  ИМХО, быть каноном невообразимо скучно)))

0

8

Роза Тайлер написал(а):

Пока что человек, но если со старой ролки мона копировать сущность, то она наверно ПолуДракон

Ну неет.. я понимаю чт офантазия есл  попрёт то попрёт, НО у всего должны быть рамки..
Я против этой расы

0

9

Эх. Короче Док, мы с Гвен ее приняли, и я принимаю ее, как главный админ.
Фантазия у всех разная, ну Харпер у нас например Лорд, я против того чтобы что то запрещать.
Тем более, рамки тут есть. Она же не говорит что она всемогущая. Так что на мой взгляд, все норм.

0

10

Anna Grey написал(а):

Эх. Короче Док, мы с Гвен ее приняли, и я принимаю ее, как главный админ.Фантазия у всех разная, ну Харпер у нас например Лорд, я против того чтобы что то запрещать.Тем более, рамки тут есть. Она же не говорит что она всемогущая. Так что на мой взгляд, все норм.

Ань это невозможно.. вот и всё..

0

11

А... что здесь невозможного?
Объясни мне недалекой :)

0

12

мм пусть распишет почему полудрагон?

0

13

Ну у нее в пробнике вродь написано....

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Роза Тайлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно