Доктор Кто и Торчвуд!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Интегра Грей (Integra Grey)


Интегра Грей (Integra Grey)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя
Интерга Грей (Инти, Грей, Ингри)
2) Возраст
232 года ( 13 апреля 1777 года, Париж)
3) Раса и родная планета
Человек(родилась на земле) там же стала вампиром…
4) Внешность
Иногда внешность бывает обманчива, но в случае Инти – это не исключение, а правило. Яркие, со странным блеском глаза часто меняют свой цвет от бирюзового до синего, в облике существа становятся чёрными. Длинные светлые волосы с сединой, почему-то на самых кончиках. Правильные черты лица, белоснежно-бледная кожа и никакого загара. Манией всяких брюликов и аксессуаров не болеет, носит лишь фамильные серебряные украшения ручной работы. На пояснице, странная татуировка, когда и при каких обстоятельствах появилась – неизвестно.  В одежде Грей предпочитает классические чёрные брючные костюмы, белые блузы. Строгость и изящество – её личное правило. Изредка деловой стиль сменяется молодёжным. Джинсы, регланы, майки, жилетки, шорты и единственное табу – юбки. Косметикой пользуется крайне редко.
5) Способности
1)Неплохая память, быстрая реакция, владеет всеми известными языками; 2)Профессиональные навыки (огнестрельное и холодное оружие, боевые искусства и т.п.);
3)Острые клыки позволяют питаться энергией живых существ, не обращая и не убивая их при этом;
4)После длительных тренировок Грей освоила искусство перевоплощения и способна становиться летучей мышью, вороном и кошкой;
6) Характер
Воспитание сделало своё дело.… Как самая младшая, Инти всегда была в центре внимания, что сделало  её высокомерной эгоисткой. «Никому никакого предпочтения» - первое кредо девушки. Светские манеры, поставленная речь, вежливый тон – идеальная актриса высшего света. Гордая и своевольная, Интегра привыкла получать всё, чего хочет, и ей это прекрасно удаётся. Робость и ранимость не для неё. Служба при королевском дворе и работа на Торчвуд закололи характер девушки, и она прекрасно умеет владеть собой и сдерживать любые свои эмоции. Когда-то была жизнерадостной, весёлой и беззаботной, но время исказило всё хорошее в ней, оставив лишь жестокость и равнодушие. Что забавно, Грей никогда не забывает оказанных её услуг, расплачиваясь сполна и в этом плане бывает даже благородна. Для дружбы в душе места нет, а вот благодарность и, если надо, достойная отплата -  всегда. В глубине девушки живёт одинокий ребёнок, который показывает себя, только, когда никого нет рядом. Чтобы увидеть её лицо нужно хорошо постараться, но результат станет для вас ещё тем сюрпризом…
7) Биография
Родилась в Париже, в богатой аристократической семье. Родственники души не чаяли в дочке и с рождения готовили её в королевы. Жила с сестрой, братом и свитой в Лондонском поместье семьи в Кингстоне. Другие дети ненавидели Инти и не давали ей прохода, так что жестокость и зависть были знакомы девочке с первых лет жизни. Детство провела в окружении нянек и учителей, вдали от слишком занятых тратой денег, родителей. Девочка росла под пристальными взглядами парижского бомонда, в строгом воспитании, изучая науки, иностранные языки, искусство шарма и основы дипломатии. Свободное время проводила за чтением книг по холодному оружию и алхимии, реже старинная литература. Обучалась верховой езде, посещала балы, собирала и распространяла сплетни,  короче говоря, росла настоящей светской львицей. В годы революции была одной из фавориток короля Людовика XVI. Пышные приёмы и закулисные интриги были двумя любимыми занятиями девушки. При дворе завязала полезные знакомства и обзаведясь поддержкой «сверху» стала шпионом. Вскоре Интегру разоблачили и бросили в Бастилию, доживать последние годы. В камере встретилась с довольно странным парнем, который в один миг перевернул всю её жизнь, сделав вампиром. Семья отреклась, друзья оказались врагами, покровители и думать забыли о живой кукле. Революция, достигшая точки кипения и взятие Бастилии координально изменили планы юного вампира. Грей и её возлюбленный бежали в Великобританию. Они долгое время скрывались от органов власти, пока Торчвуд не вышел на занятную парочку и не счёл их полезными, в обмен на обещание вернуть их на родину. Девушка не верила ни единому слову, но между призрачной надеждой и жизнью на улице выбрала очевидное, что собственно и определило её дальнейшую судьбу. Любимый погиб на одном из заданий, но явной потери она не ощущала. Сердце превратилось в камень, вампирша стала идеальной рабочей силой организации. Стиснув зубы, она исколесила всю Вселенную вдоль и поперёк, работая на «добро». Во время одной из потасовок, в конце 90-х Интегре удалось сбежать. Тихий домик на окраине Лондона, бредовые сериальчики и прогулки по парку. Для прохожих - молодая девушка, для соседей - странная дамочка, для знакомых - та ещё загадка, для себя закрытая книга… Но как известно у каждой книги есть скрытый смысл, а у некоторых, как например Интегра Грей, ещё и продолжение. Странные видения, будто из чужого прошлого, ещё и Торчвуд зачем-то опять заинтересовался её персоной, кому знать, что будет дальше…
8) Место проживания
Старое родовое поместье в пригороде Лондона, в Кингстоне.
Небольшой загородный особняк в Аскоте.
9) Опыт на ролевых
Есть
10) Контактная информация
http://vkontakte.ru/id16696734
ISQ: 377137633
11) Как часто сможете посещать ролевую?
Без понятия, по возможности…
12) Пробный пост
==) Зоопарк.
Грей бродила мокрыми улицами перематывая в голове,обывки воспоминаний. Она ровным счётом ничего не понимала. Эта слежка и постоянное ощущения хаоса внутри сделали своё дело. Девушка перелезла через перила и оттянув руки наклонилась надо водой: - Только один человек меня понял на протяжении всей моей жизни. Я пыталася сделать все, чтобы остаться, но дом превратился для меня в ад. Я не знаю, кто виноват - я ли сделала свою жизнь такой, или это была моя судьба. И есть ли судьба вообще или это всё просто глупый эксперимент. Не знаю, уйду или останусь, будет ли идти дождь или выйдет солнце. - девушка опустила глаза на реку и по щекам медлено капали пустые глупые слёзы и сливались с грязной серой водой:
- Нет, смерть не выход, а побег. Это не сильный шаг, а предательство по отношению к себе, к близким людям, к миру. Это не сила, а искушение и привелегия позволенная лишь слабым. Это не уход от проблем, а перекладывание их на чужие плечи. Это всё лишь пустой...тихий шум... - Инти присела на перилах и открыв дневник, начала новый день:
"Нет канатов...Моя семья, родные и близкие, чёрные и белые, злые и добрые,враги и друзья, люди и не только, но... Я всегда чувствую себя одинокой куда-бы не пошла, с кем бы не говорила. Я не выбирала ни такую жизнь, ни семью, но никогда не скажу что жалею!  Иногда глядя на небо, на море, просто в даль вспоминаешь тех, кого потеряла, кто ушёл, чей голос ты не услышишь, чью улыбку не увидишь, с кем не сможешь поделиться всем, что накипело на душе..."
Закрыв тетрадь, она бросила взгляд на сигарету, тлевшую на краю и пнув её ногой быстрым шагом направилась в сторону дома.

Отредактировано Integra Grey (2009-08-21 01:03:22)

0

2

Смущают меня вампиры..

0

3

А меня не смущает))) В мире Доктора есть оборотни, так почему бы не быть вампирам)))
Вот не нравится мне только отсутствие ключа))) Напишеш его и приму.

+1

4

Ну... Мне нравится, да и фамилии наши отличаются-таки одной буквой так что я особо претензий не имею хД  согласна с джоном, прочитай правила и впиши ключ :) тогда приму. По поводу вампиров ... Да ладно :) есть же у нас селена в конце концов

0

5

Ну-с милые-любимые) В шаблоне написано, что заполняться анкета может и по старому образцу, так что...
И ещё, можете не бояться, своих не кусаю, почти))

Отредактировано Integra Grey (2009-08-04 22:48:54)

0

6

Ну ну ... Там знаешь с каким подтекстом это написано? Чтобы те кто переезжает от мастера с теми же персами не заморачивались и не переписывали анкету под новый шаблон... Ну ладно! Короче хД я принимаю :)

+1

7

А что мне будет зато что я не приму? Ладно шучу))) Принята)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! » Анкеты » Интегра Грей (Integra Grey)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно